back

Новости

Интеллектуальные решения для организации хранения и транспортировки компонентов

Представляем Вам Комплексное решение для хранения и транспортировки катушек, обеспечивающее одновременную автоматизацию, учет, общую прослеживаемость движения компонентов и управление их остатками, экономию занимаемого пространства, а также сокращение временных и трудовых затрат.

Системы струйной отмывки

Очистка печатных плат является одним из определяющих этапов производства, так как от должной обработки узлов зависит качество нанесения влагозащитного покрытия, безопасного теплообмена, предотвращение утечек тока, а значит для обеспечения надежной работы готового изделия.

Системы отмывки печатных плат EVO PCB Pro и EVO PCB Premium, серия EVO PCB

Прецизионные системы сверхтонкой отмывки электронных узлов и компонентов серии EVO PCB гарантируют тщательное удаление излишков флюса, смол и других производственных остатков с печатных плат, обеспечивая идеальное состояние для перехода к следующим этапам, таким как склеивание, нанесение покрытий или лакирование.

Новый линейный установщик SMD-компонентов от Российского производителя

Представляем Вам установщик от компании ExpertElectronics при непосредственном участии технических экспертов и инженеров компании "СМТ технологии" с реальной скоростью монтаже 4000-5000 компонентов/час.

Система селективной пайки Ersa Ecoselect 4

Система селективной пайки Ecoselect 4 от компании ERSA - инновационное оборудование с идеальным соотношением цены и качества.

Сравнительная таблица машин для селективной пайки E-Therm

В данной статье Вы с легкостью сможете ознакомиться с основными отличиями систем для селективной пайки и подобрать именно то что Вам нужно!