back

Новости

Вакуумные печи, модели VSU28 и VSU45

Печи вакуумной пайки позволяют выполнять пайку в среде азота, парах муравьиной кислоты и таким образом, могут быть эффективно использованы для производства изделий ответственного применения.

Система контроля допуска людей по температуре CAMPASS180 с функциями металлодетектора

CAMPASS180 - это новое оборудование от компании OPTIMA, которое позволяет определять температуру персонала, проходящего через систему и сигнализирует о превышении допустимых показателей.

Победа в конкурсе "GLOBAL SMT&PACKAGING"

1Click Smt Technology Co.,Itd, один из самых крупных наших поставщиков, принял участие в международном конкурсе "GLOBAL SMT&PACKAGING" и победил в номинации "Селективная пайка"

Вакуумная линейная печь, модель Pyramax 125N-VAC18

Конвекционная линейная печь оплавления припоя в среде азота c вакуумной камерой, модель Pyramax 125N-VAC18 от компании BTU.

Настольный цифровой микроскоп INSPEX 3

Новый цифровой микроскоп от компании Ash с 30-кратным интеллектуальным увеличением ASHCam ™ и сверхбыстрой автофокусировкой.

Автоматический роутер для разделения печатных плат фрезой, модель AR-450 и AR-450M

Автоматические роутеры для разделения печатных плат фрезой от компании 1ClickSMT, с плавной работой и точной обработкой за счет линейных направляющих приводной системы

Рентгеновский cчетчик компонентов, модель Mercury

Представляем Вашему вниманию Рентгеновский счетчик компонентов от компании Pemtron, модель Mercury

Линейная система селективной пайки MAS-i4

Линейная система селективной пайки модели MAS-i4 от компании E-therm с возможностью одновременной пайки 4мя селективными модулями

Автоматическая линия поверхностного монтажа (б/у)

Уважаемые Коллеги, представляем Вашему вниманию комплект автоматической линии поверхностного монтажа (б/у).